Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933968

beauty (Оленька)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Адил ( Fallen Angel) С днем святого валентина!! Счастье и огромной тебе любви!!!! Будь всегда такой милой и доброй и у тебя все получиться)!!!
англе твоей души я люблю тя,мой бессенок
Оля СЕбе любимой
Intro Сошлись однажды в день один (Для нас теперь уже старинный) Святой красавец Валентин и проститутка Магдалина. Теперь не важно, на кого желанье первым накатило Но Магдалина...ну, того... Ну обслужила Валентина. И был вопрос её простой .И был он задан осторожно: О, Валентин! Ведь Вы - святой! Скажите, разве это можно? На что святой махнул рукой и ей ответствовал беспечно: Сегодня это... день такой! А так-то - нет, нельзя конечно. До самой ночи их тандем стонал вполне определенно Так и назвали этот день, стыдливо пояснив "влюбленных". Желаю всем любить, влюбляться, жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, и сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, а после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться и сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, а сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься! ...Пора , пожалуй, закругляться: Позвали сексом заниматься
Тонни Джауфре нежно деву любил, И стихи ей свои посвятил, И сложил в ее честь много песен... Стал принцессе и он интересен. Но был долог к любви его путь, Он успел на нее лишь взглянуть: Со словами любви на устах Он угас на любимых руках. А влюбленные с тех дат до пор В этот день открывают затвор Своих чувств и любовных страстей. Так позволь же и мне быть смелей И признаться тебе в любви нежно, А любовь моя - просто безбрежна: Твое имя всегда па устах И звучит в моих песнях, стихах. Неужели судьба Джауфре Уготована небом и мне? Валентин святой, помоги. Наши судьбы соедини!
Антон Поздравляю тебя с днем Святого Валентина! :)
pakito желаю тебе счастья, найти свуою вторую половину и хочуу встретиться с тобой... ты очень красивая  только не ругайся и не обманывай меня и остальных! чмок тебя
Lad1m1R Милая, моя, Олечка, поздравляю тебя с днем всех влюбленных. Пусть беды и невзгоды обходят тебя стороной и не коснется тебя своей рукой печаль. Будь счатлива, люби и будь любимой. Не унывай никогда и не сдавайся, будь сильной. Всегда твой. Кот.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >