Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933978

Цветок любви (Кристина)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
МАРИКА С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!
KAMIL-245 КАЖДЫЙ ВЕЧЕР Я СКУЧАЮ ПЛЮШКУ ЕМ РАССВЕТ ВСТРЕЧАЮ. НОЧИ ТУТ ДЛИНЕЕ ГОДА СКУКА РЕЖЕТ У ПОРОГА.БЕЗ ТЕБЯ НЕ МИЛ МНЕ СВЕТ ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ ИЛИ НЕТ?
Анюта С днем святого Валентина поздравляю!!!!любви, удачи, счастья я желаю!!!найти свою половинку!!!
Хазова, можно просто Настёна!!! Добра и нежна,  Умна и красива...  Была создана ты  Природой на диво,  Как сказка, как песня,  Как горный ручей  Стремительный, чистый,  Свободный, ничей.  Так будь же здоровья  И счастья полна!  В сердце моем  Ты только одна! Ну ещё Наташа, так что ты там особо не расплывайся в улыбке!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Лана) пусть сбываются надежды и греет взаимнпя любовь!!! :* :* :*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >