Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933977

Мой цветочеГ)) (Настёна)))

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
лена хавандеева настюш, люблю тебя.... желаю..нам меньше ссориться...а больше улыбаться счастья вам с димкой)))
Мария Загузова Любовь-это счастье!Так будь счастлива с тем,кто тебя достоин!!!=))
еленочка кравцова жданчик,поздравляю тебя с праздничком!   желаю чтоб твоя любовь и твоего парня становилсь все больше и больше!!!!
Надюшка Сливенко Желаю большой и чистой любви!Любите друг друга)))
_S.M.S_ Насть, с Днем Св. Валентина) Любви, надежной и крепкой) и еще гармонии во всем)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >