Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933968

розочка (мария)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Машулечка!!! С днем всех влебленных!!!огромной тебе любви,счастья!!!!ты найдешь свою вторую половину ,я уверена....Люблю тя!!!целую)))
Сашенька Машуля, с Днем всех Влюбленных!!! Желаю тебе крепкой, счастливой, а главное, взаимной любви!!!
Максим С Грядущем днём Святого Валентина!!
Маша Я очень рада что у меня есть такая замечательная подружка как ты!!!!Я очень рада что мы с тобой познакомились!!!!Будь счастлива в такой замечательный день.Пусть все твой мечты исполнятся.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >