Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933964

РоЗаЧкА (АлЁнУшКа)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
АлЁнУшКа Что-б те всегда светила звезда Эльберета.
Алене С Днем всех влюбленных...желаю море любви!!!!!!!!!http://happy-rest.ru/m1.gif
Валюха держи...........
АлЁнУшКа Алёна! Поздравляю с днём Св.Валентина! Желаю быть всегда любимой и любить!!!! Пусть все хорошие останется с тобой а плохое пусть уходит в прошлое! Пусть день влюбленных принесет: любви и счасть много!!!!!!!!!
Катя Провести приятный вечер есть чудесная причина! Поздравляю мое солнце С Днем Святого Валентина!Любви тебе желаю красивой и большой, тебя я обожаю всем сердцем и душой!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >