Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933964

КсюшКа (розочка)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
) )))
gikfjmgf kj;.n,m
ксюшке от дианы Ксюшенция!!!Люблю тебя и поздравляю с Днём Святого валентина)))Желаю счастья в личной жизни^^ <3ТЫ просто сЕкАЗЗЗзЗЗ=)
Fuokla )))
Кнопа ))))
) Ксюшенция!!!Люблю тебя и поздравляю с Днём Святого валентина)))Желаю счастья в личной жизни^^ <3ТЫ просто сЕкАЗЗЗзЗЗ=)
) )))
Сонечка) ))))
Насюшка<3 Ксюшенция!!!Люблю тебя и поздравляю с Днём Святого валентина)))Желаю счастья в личной жизни^^ <3ТЫ просто сЕкАЗЗЗзЗЗ=)
)) )))
) ))))
Djin С Денм Валентина))
ani ксюшенька!!!поздравляю тебя с 14 февраля!!!!найди уже наконец свою любовь+)))
В душе пустота жилаю найти настоящей любви
КсюшКа Я тебя очень люблю!!! с Днем Св. Валенитина
... ..
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >