Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933951

LOVE (Lina)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Полина С ДНЁМ ЛЮБВИ!!!Огромного тебе счастья!)))
Олег С Днём Святого Валентина, большой-большой тебе любви!
Мещеряков С Днем Святого Валентина, Поздравляю я тебя, И желаю, чтоб в этой жизни,  Ты любила лишь меня...  Сам предумал для ТЕБЯ :))
Юля Желаю счастья и любви!
Данил ТАЙНА С Праздником. Любви и позитивных эмоций. И клевого пацана!
Доктор Лола:) желаю не болеть)))) любить) Чудес в жизни и сказачного волшебства!!!! Ты знаешь, что я тебя люблю:*
Для тебя!!! :* Хочу поздравить тебя с ДНЁМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!! Любви тебе огромной и женского счастья ;)
Лера Желаю большой любви и нечеловеческого счастья =)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >