Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933946

Цветочек дружбы!))) (Ксюша)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ангелина _______ Это что бы интересно было!!!))) С днём святого валентина,Ксюша!!!))
Настасья... ..желаю...огромной..красивой и искреней любви..как в сказке...цем...  с праздничком...
Олясик Поздравляю с Днём Влюблёных, Желаю мира и любви! Пусть глаза искряться счстьем И исполняться мечты!
ананим)))хд) кахання!!!!
Даша:) С Днем Влюбленных тебя поздравляю, и желаю чтобы в жизни твоей, ни конца не нашлось и ни края для счастливых и радостных дней:)))
Я !!!!!!!!!!!!
пингви))) пим-пим
Антон C празничком тебя
Asikj много много любви и щастя!!!!!!!!!!!!!
 Ленок С Днем Влюбленных тебя поздовляю, Ижелаю, что бы в жизни твоей ,  Ни конца не нашлось ,  ни края Для счастливых и радостных дней!!!))
Тетянка Жилаю в день святого Валинтина Найти в себе и для себя любовь, Чтоб подороге жизни серпантина, Найти свою половинку.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >