Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

кЛАФФный светосик! (Зая)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ольчику от альки с днем влюбЛеннЫх. любИ и Будь ЛюбИма))))))
$PilusH$ Желаю тебе много большой и счастливой любви!=))
Никита Оля,конечно,я поздравляю Вас с днём Святого Валентина! Пусть всё в Вашей жизни сложится удачно:будет крепкое здоровье, будет водиться немножко денег,будут Вас окружать надёжные и верные друзья С уважением Никита!
Диана С праздничком)))
Андрюфка С днём Влюбленных тебя поздравляю,и желаю чтоб в жизни твоей,ни конца не нашлось и не края,для счастливых и радостных дней!!! @}-}}--  Виды валентинок ПРОСТО УЖАС((((
Оля С ПРАЗДНИЧКОМ)))
Smail2009 Желаю всего самого самого)))
АКАКИЯ ПЕТРОВНА! ПОЗДРАВЛЯЮ... ЖЕЛАЮ МНОГО ЛЮБВИ И БОГАТЫХ ПАРНЕЙ=)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >