Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

Тёмкина Роза! (Артём)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Темка!!!! ты не такой как все...ты особенный=)
Викуля М. тёмачка.желаю те всего самого наилучшего,но особенно т.к День Св.валентина большой и взаимной любви=)
Ириска Хеппи дэй оф Валентайн!!! Желаю чувствовать любовь ближних не только в этот прекрасный день, но и круглый год!!! Цём
Маришка Пусть жизнь твоя течет рекою  Среди цветущих берегов,  И пусть живут всегда с тобою  Надежда, Вера и Любовь!
Кристинка Тёма,поздровляю тебя с наступаущим днём Влюблённых! Желаю счастья, здоровья, удачи,любви и всего хорошего
Вика Желаю тебе найти свою достойную вторую половинку..)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >