Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Валентинка (Ксюха)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Игорёк Я так люблю смотpеть в твои глаза. Взгляд их так нежен, так опасен. То pадостный он, то смyщенный иногда, То вдpyг сypов, но так пpекpасен...
Игорёк Hет волос твоих нежнее И pyк пленящих каждый pаз. С тобой я становлюсь добpее, С тобой мне доpог каждый час. Hет девyшки тебя милее. И меpкнет кpасота подчас. Когда ты pядом, нет pоднее Тебя и чyдных твоих глаз.
Я бла бла бла
Игорёк Мои мысли заняты всегда  Той которую забыть нельзя  Той которую глаза все время ищат  И от которой сердце моё не ровно дышет :-*
Игорёк Судьбу благодарю, Что много лет назад, Как ясную зарю, Твой подарила взгляд! Пусть холод за окном, Но если рядом ты, Любой теплеет дом, В снегу цветут цветы.
Игорёк Добра и нежна, Умна и красива... Была создана ты Природой на диво, Как сказка, как песня, Как горный ручей Стремительный, чистый, Свободный, ничей. Так будь же здоровья И счастья полна! В сердце моем Ты только одна!
Алекс Побольше тебе в жизни любви во всех ее проявлениях!
Катюшкин)) Как с весною земля расцветает,  Так пылает пусть сердце твое! Пусть глаза твои счастьем сияют, Навсегда пусть плохое уйдет!!! С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >