Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Любовь (Оля)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Олечка Пусть День Влюбленных чудной сказкой В твое сердце постучит! пусть добротой, любовью, лаской твою жизнь обоготит.
Татьянка:))) Дорогой и  близкий моему сердцу человечек!!! Когда ты захочешь плакать, позови меня... Я не обещаю тебя рассмешить, Но я могу поплакать вместе с тобой... Если,однажды, ты захочешь сбежать, позови меня... Я не обещаю уговорить тебя остаться, Но я могу сбежать вместе с тобой... Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать... Позови меня, Я обещаю придти ради тебя. И обещаю вести себя тихо.   Но если однажды ты позовешь...А я не откликнусь. Поспеши ко мне.  Вероятно, в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь.  Я люблю тебя!!!Спасибо, что есть в моей жизни:))) С праздником!!!
Костян ПапандосЛютый Однажды я попросил своего ангела чтобы он охранял тебя, но ангел вернулся и сказал, что ангел ангела охранять не может.
Лешка Оленька, с Днем Святого Валентина тебя :) Ты уже нашла свою любовь в лице Саши, так пусть же ваша любовь всегда остается такой же романтичной и прекрасной какой была в самом начале и никогда не превратится в бытовуху!!! ;)
Игорь Семейного благополучия и бесконечной любви!!!
Самой прелестной девочке...... Оке....... Чтобы у тебя все сбылось задуманное на этот и последующие года... Чтобы была счастлива и любима... С днем Святого Валентина... :)
Vika Желаю любить и быть любимой всю жиздь!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >