Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Роза любви (Ксения)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Настёночка)) Зая,поздравляю тебя!!!С этим праздничком!!!Желаю тебе найти свою вторую половинку.И прожить с ней всю свою оставшуюся жизнь,без сор,что бы эта любовь была единственной и искренней!Чистой и взаимной. П.С. Юрку береги)))          ЦёМ!
Людочка Я тебя лав зайка и поздравляю тебя с этим чудесным праздником!!! цёмик
Оксана Чтоб збылось твоё заветное желание:)
Максим С днём святого Валентина. Пускай тебя всегда и везде приследует лубовь и счастье.Есле ты не сможеш отыскать свою второю половинку то напиши мне ты знаеш что я тебя люблю.И буду ждать тебя.
Ирка Поздравляю с днём Святого Валентина!Желаю найти свою истинную любовь!цёмик!
Настюша Ксюшенька!)) Поздравляю тя с Днём Св.Валентинчика!))) Желаю найти свою любовь и никогда не терять её!) цёми зайка*)
Оля С днём св. Валентина!!
Marko Darko =) Ну там с праздничком и все такое, бла бла бла, и ты я думаю знаешь чего я от тебя хочу напостой))) так шо подумай))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >