Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

ОдуванчеГ (BYSbKA)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Кому нить Как символ чувства святого Пишу три заветных слова: "Я тебя люблю". И ответа молю.
Ей В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась во любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
Фсем В день святого Валентина, Так как праздник этот наш. Поздравляю и целую Много, много, много раз!!!
Ей Лишь тобою одною я счастлив И тебя не заменит никто. Ты одна меня ценишь и любишь, И одна понимаешь за что
Им С праздником влюбленных Поздравить Вас спешу. Побольше улыбаться Вас в этот день прошу.
:) Пусть радостью твои глаза искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верит людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью, И счастье, верь, не обойдёт тебя.
Кому нить Весна творит в природе чудеса - Она зажгла любовь в твоих глазах. Весенний ветер в сердце заглянул И доброте навстречу распахнул!
Всем Пусть шумит разлуки непогода, Не бывает в мире крепче уз - Во дворце любви сама природа Благословила вечный наш союз.
Ему Любимых глаз безбрежные озёра, Весёлый нрав, искристый добрый смех, Улыбка светлая... Бесспорно, Для меня всегда ты лучше всех! Желаю, испив бокал до дна, Чтоб ты прошёл по жизни без помех. Чтобы любовь навек была одна, Чтоб другом верным был тебе успех!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >