Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Ирочка розачка (Илка)

Высота цветка 220 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Шуля Антаро Спс за все, чем помогла и за что поощрила! Счастья в личной жизни!
от себя я люблю тебя и ми наплевать на оситальных
арар Ты - девушка, и значит Ты - актриса. Во тебе сто лиц и тысяча ролей. Ты - девушка, и значит Ты - царица. Возлюбленная всех земных царей. Ты - девушка, и значит ты - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Ты - девушка, и значит Ты -пустыня, Которая всех испепелит... Ты - девушка. Сильна ты по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Ты - девушка, Ты слабая до боли. Ты - девушка, и значит Ты - судьба. Ты - девушка, Ты просто вспышка страсти, Но твой удел - терпение и труд. Ты - девушка, Ты - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Ты - девушка, и этим Ты опасна. Огонь и лед навек в тебе одной. Ты -девушка, и значит ты прекрасна, С младенчества до старости седой. Ты - девушка, и в мире все дороги Ведут к тебе, а не в какой-то Рим! Ты девушка, Ты ангел  Гроза ты всех морей. С Днём Св. Валентина. ЛафФф и ЧмафФф тебя!
шщгшщ Желаю тебе всего самого наилудшего!!!!!А ещё сама придумай!!!
шщр люблю!?
апо Ты - девушка, и значит Ты - актриса. Во тебе сто лиц и тысяча ролей. Ты - девушка, и значит Ты - царица. Возлюбленная всех земных царей. Ты - девушка, и значит ты - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Ты - девушка, и значит Ты -пустыня, Которая всех испепелит... Ты - девушка. Сильна ты по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Ты - девушка, Ты слабая до боли. Ты - девушка, и значит Ты - судьба. Ты - девушка, Ты просто вспышка страсти, Но твой удел - терпение и труд. Ты - девушка, Ты - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Ты - девушка, и этим Ты опасна. Огонь и лед навек в тебе одной. Ты -девушка, и значит ты прекрасна, С младенчества до старости седой. Ты - девушка, и в мире все дороги Ведут к тебе, а не в какой-то Рим! Ты девушка, Ты ангел  Гроза ты всех морей. С Днём Св. Валентина. ЛафФф и ЧмафФф тебя!
аоа Желаю тебе всего самого наилудшего!!!!!А ещё сама придумай!!!
апро люблю!?
настя Ты - девушка, и значит Ты - актриса. Во тебе сто лиц и тысяча ролей. Ты - девушка, и значит Ты - царица. Возлюбленная всех земных царей. Ты - девушка, и значит ты - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Ты - девушка, и значит Ты -пустыня, Которая всех испепелит... Ты - девушка. Сильна ты по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Ты - девушка, Ты слабая до боли. Ты - девушка, и значит Ты - судьба. Ты - девушка, Ты просто вспышка страсти, Но твой удел - терпение и труд. Ты - девушка, Ты - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Ты - девушка, и этим Ты опасна. Огонь и лед навек в тебе одной. Ты -девушка, и значит ты прекрасна, С младенчества до старости седой. Ты - девушка, и в мире все дороги Ведут к тебе, а не в какой-то Рим! Ты девушка, Ты ангел  Гроза ты всех морей. С Днём Св. Валентина. ЛафФф и ЧмафФф тебя!
р Желаю тебе всего самого наилудшего!!!!!А ещё сама придумай!!!
аро люблю!?
Машуня Леонюк Ты - девушка, и значит Ты - актриса. Во тебе сто лиц и тысяча ролей. Ты - девушка, и значит Ты - царица. Возлюбленная всех земных царей. Ты - девушка, и значит ты - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Ты - девушка, и значит Ты -пустыня, Которая всех испепелит... Ты - девушка. Сильна ты по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Ты - девушка, Ты слабая до боли. Ты - девушка, и значит Ты - судьба. Ты - девушка, Ты просто вспышка страсти, Но твой удел - терпение и труд. Ты - девушка, Ты - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Ты - девушка, и этим Ты опасна. Огонь и лед навек в тебе одной. Ты -девушка, и значит ты прекрасна, С младенчества до старости седой. Ты - девушка, и в мире все дороги Ведут к тебе, а не в какой-то Рим! Ты девушка, Ты ангел  Гроза ты всех морей. С Днём Св. Валентина. ЛафФф и ЧмафФф тебя!
))))))) Желаю тебе всего самого наилудшего!!!!!А ещё сама придумай!!!
ал люблю!?
Slayer Happy Valentines Day!!!!!!!!!!!!!!
Кирочка Всего самого лучшего!А главное-любви!
Андрюха=))))) 14 февраля на день влюблённых я тебе жылаю найти себе парня который полюбит тебя и будет ухажывать за тобой и некогда неотпускать тебя=) если он уже есть тогда чтоб вы любили друг друга и некогда не сорились и всё у вас было харашо!!!!!
Я  Люблю себя
Женька=) я тебя ценю как друга!!))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >