Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933729

САМАЯ НЕЖНАЯ (Наташа)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ЖУЧКА))))))))) ЛЮБВИ ТЕБЯ ЗАЙКА! ТЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МИЛАЯ! ЦЕМИКИ!
Маруся Оставайся такой же красивой какая ты сейчас!Много любви и счастья тебе!
Маричка) В этот праздник зимы я желаю от всей души , что бы была ты счастлива,что бы сбывались желания, что бы мужчины часто назначали тебе свидания)))
Кристинка Огромной любви)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >