Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933863

******* (АнЮтКа ЗаЙкА соЛнЦе=))

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ирочка...=))) Анютка...миленькая моя..позравляю тебя с днём СВ..(надеюсь тебя поздравил уже какой нибудь симпотный мальчик..хД..)пусть за тобой бегают все мальчишки..а не ты за ними..х)..*люблю*
Ved'ma Пусть мечты сбываются!)
Кастиель В день Валентина, <br>В праздник всех влюбленных, <br>Желаю тебе радостных побед. <br>Счастливой будь, веселой и любимой, <br>Забудь невзгоды всех минувших лет! <br>
ЮльКа нЮтИк))я Тя лАФф )) чТоб У тЯ фСе фСе быЛо)) и ЛюбИли ТебЯ тЕ кОго тЫ люБишь))
DENISKA, а воть и я всего тебе самого - самого.... дальше перечислять необязательно....=)
Ленеха)) Прив Анютка)) желаю тебе не худеть и не толстеть..жить спокойно и счастливо..влюбить меня в себя(так как если это случится,то тебе определенно повезет!)ну и оставайся такой же как и сейчас..забавной и безбашенной девчушкой!! =)) крейзи гёл!..=* лафки тя..любимая подружка =))
СерЫй_йА))) эт типе валентинка))) вроде красивая=))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >