Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933863

[....***РоЗоЧкА***......] (КаТюФфФкА)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Я Ммммммм
ЭрНо4кА :)* Больше денег и интима с днем святого валентина, будут деньги и интим нафиг гужен валентин :)* Поздравляю тя моя кнопуля любименькая ))) желаю чтоб в этот день с тобою был очеравательный валентин )*
)))) с праздничком, подружка!)
.............. ............
Таня Любви, любви и еще раз любви!!!а главное взаимной ;)
Настюха Жибинова С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней.
СаНи4кА))) Зайка, будь всегда прекрасна!!!
Натали С днём святого валентина))) счастья, удачи и самое главное ооочень большой тебе любви)))))
Дима удачи тебе во всём любви и терпения) и счастью обязательно
ЭрНо4кА =* Солныфко мое =) пусть твои мечты сбудуться )))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >