Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933832

роза (Мила (Деревягина) Лютых)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Мила Деревягина Творческого вдохновения!!!
Наталка Любви и счастья!
Swetlana(Weta) В день Святого Валентина, Так как праздник это наш, Поздравляю и целую Много, много, много раз!
Мила Деревягина Удачи!!!!!!!!
Надежда (Элпис) Милочка желаю тебе большой любви, чтоб в твоём сердце её было много и хватало всем, ну и конечно же чтобы тебя все любили и ценили (хотя я в этом не сомниваюсь)
Даша поздравляю
Настя Желаю счастья!
Танюшка Солнце любви и благополучия тебе:) романтизма:)
Ирина http://www.radionetplus.ru/otdohni/Angel_Strannik.htm
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >