Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

цветочек викусика (ВиКтОрИя))))

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
КРИСТИНА С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
НаДюФкА=) СолНушКо ОгРоМНоЙ оГРоМНоЙ тиПе ЛУбВи=)) ЧмОК=**
А С денм вчех влюбленых
ИрусикК=) зая я хочу чтоб у тя все было хорошо в любви=)))))чтоб нашелся такой который будет носить тя на руках=))чмаф тя!!!удачи=))
Ира..... чмаф
Хочу жить афигенно))) доча мы тебя любим
ксюня диденочка=))ванилька зая я хочу чтоб у тя все было хорошо в любви=)))))чтоб нашелся такой который будет носить тя на руках=))чмаф тя!!!удачи=))
я!!!!!!!!!!! чмаф
мама доча мы тебя любим
Топпи Зая! Ты супер! Ты ети строо4ки про4итаефь, и обязательно узнаефь: Ти просто необыкновенн, наповторима, несравненна!
Пазитивная Принцесско Вика Желаю море любви и нежных обьятий!!!!!!!!!
Братишка Киса моя найди свою настоящую Любовь)))))))с Днём Св Валентина.....Любящий тебя Братишка)))
Братец Лёшка) С Днём Св Валентина.. Я так люблю тебя просто так!  Я люблю тебя ни за что!  Может просто за то, что ты есть! Я люблю тебя, вот и все! Может только за этот взгляд,  За подаренный мне рассвет,  За касание руки твоей,  За мурашки мои в ответ! За сегодняшний этот день, За воздух, которым дышу, И за яркое солнце в окне,  Я быть может тебя люблю! За безумство бушующих чувств, За огонь и за то, что горю! Я люблю тебя ни за что.... И за это все люблю!
викуське солнце я тя оч сино сино лю!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >