Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Это Фсё для мИня!!! (Стерво4ка =))

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Димася ))) А сшо йа , йа ничего )))))
Димочка будь моей
Максимко Люблю тепя очень очень!!!!!!
от меня :*) Love You=))
Эмиль зайка! желаю тебе всего самого хорошего в твоей жизни:) ЦЁМ ТЕБЯ)
от меня лысенького=)ыы В седых облаках поднебесной лазури, Прицелившись в новую жертву свою, Летают кудрявые дети-амуры И песню весны о любви поют. Два крылышка тонких - изящных и белых, А в пухленьких ручках - изогнутый лук. На Землю пускают шальные стрелы, Им важен восторженный сердца стук. И если еще кто-то черств душою И может один по земле ходить, Пусть встретится с маленькою стрелою И тотчас научится, как любить. И все, кто влюблен, тот хотя бы однажды Мишенью служил для амуровских стрел. Кто глупым был - понял, что самое важное, А кто был слепцом - в одночасье прозрел. Не надо грустить, кто любить не умел, Достанется всем по заветной стреле. Вот только хватило бы сказочных стрел Для каждого жителя на Земле!
Наташа=) Love You=))
Настюшке зайка! желаю тебе всего самого хорошего в твоей жизни:) ЦЁМ ТЕБЯ)
Dima В седых облаках поднебесной лазури, Прицелившись в новую жертву свою, Летают кудрявые дети-амуры И песню весны о любви поют. Два крылышка тонких - изящных и белых, А в пухленьких ручках - изогнутый лук. На Землю пускают шальные стрелы, Им важен восторженный сердца стук. И если еще кто-то черств душою И может один по земле ходить, Пусть встретится с маленькою стрелою И тотчас научится, как любить. И все, кто влюблен, тот хотя бы однажды Мишенью служил для амуровских стрел. Кто глупым был - понял, что самое важное, А кто был слепцом - в одночасье прозрел. Не надо грустить, кто любить не умел, Достанется всем по заветной стреле. Вот только хватило бы сказочных стрел Для каждого жителя на Земле!
Санчез зай всего тебе самого лучшего в твоей жизни, пусть у тебя будет самая большая в мире любовь и не дай бог тебе же такой участи как у меня. с Праздничком тебя
Яна Волк Нэсти пускай в день влюблённых в тебя влюбиться тот кого ты действительно любишь!!!)))
Калёк Зайка ты самая класная всегда  оставайся такой!!!=) С Днём Святого Валентина!!!
кристина желаю всего самого самого,что бы в твоей жизни небыло безответной любви!!!)))
St@Lex с праздником дорогая )))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >