Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Ангелочек (Ангелина)

Высота цветка 270 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Тонечка Ты наше светлое солнышко! яркая!красивая!добрая!желаю тебе взаимной любви!
 Юльке секаZZ Ольке  ..... Желаю тебе в день святого Валентина понять что для тебя означает фраза "я люблю" и подарить свою чистую и искреннюю любовь тому единственному, который будет тебя так же искренне любить, чтобы вы шли по жизни невзирая ни на что, чтобы с ним было легко, как ни с кем другим... Люби и будь любима ;)
 Юльке секаZZ Ольке Не нужны мне валентинки, Не пиши ты мне стихи, Подари ты мне ботинки, Шубку, шапку и духи. Не сердись на эту шутку, Спрячь подарок дорогой. Мне всего милей — минутка, Проведенная с тобой.
Зая Пусть на сердце тают льдинки От веселой валентинки! Всех любить совсем несложно. Значит, с нынешнего дня Полюби собак и кошек, И соседей, и прохожих, И немножко, хоть немножко, Ну немножечко — меня!
Аня ..... Желаю тебе в день святого Валентина понять что для тебя означает фраза "я люблю" и подарить свою чистую и искреннюю любовь тому единственному, который будет тебя так же искренне любить, чтобы вы шли по жизни невзирая ни на что, чтобы с ним было легко, как ни с кем другим... Люби и будь любима ;)
Аня Не нужны мне валентинки, Не пиши ты мне стихи, Подари ты мне ботинки, Шубку, шапку и духи. Не сердись на эту шутку, Спрячь подарок дорогой. Мне всего милей — минутка, Проведенная с тобой.
Юдаев Сергей Пусть на сердце тают льдинки От веселой валентинки! Всех любить совсем несложно. Значит, с нынешнего дня Полюби собак и кошек, И соседей, и прохожих, И немножко, хоть немножко, Ну немножечко — меня!
Денис ..... Желаю тебе в день святого Валентина понять что для тебя означает фраза "я люблю" и подарить свою чистую и искреннюю любовь тому единственному, который будет тебя так же искренне любить, чтобы вы шли по жизни невзирая ни на что, чтобы с ним было легко, как ни с кем другим... Люби и будь любима ;)
Таня Не нужны мне валентинки, Не пиши ты мне стихи, Подари ты мне ботинки, Шубку, шапку и духи. Не сердись на эту шутку, Спрячь подарок дорогой. Мне всего милей — минутка, Проведенная с тобой.
Сергей Пусть на сердце тают льдинки От веселой валентинки! Всех любить совсем несложно. Значит, с нынешнего дня Полюби собак и кошек, И соседей, и прохожих, И немножко, хоть немножко, Ну немножечко — меня!
.... ..... Желаю тебе в день святого Валентина понять что для тебя означает фраза "я люблю" и подарить свою чистую и искреннюю любовь тому единственному, который будет тебя так же искренне любить, чтобы вы шли по жизни невзирая ни на что, чтобы с ним было легко, как ни с кем другим... Люби и будь любима ;)
Таня  Аксёнова Не нужны мне валентинки, Не пиши ты мне стихи, Подари ты мне ботинки, Шубку, шапку и духи. Не сердись на эту шутку, Спрячь подарок дорогой. Мне всего милей — минутка, Проведенная с тобой.
Аксёновы Пусть на сердце тают льдинки От веселой валентинки! Всех любить совсем несложно. Значит, с нынешнего дня Полюби собак и кошек, И соседей, и прохожих, И немножко, хоть немножко, Ну немножечко — меня!
Den ..... Желаю тебе в день святого Валентина понять что для тебя означает фраза "я люблю" и подарить свою чистую и искреннюю любовь тому единственному, который будет тебя так же искренне любить, чтобы вы шли по жизни невзирая ни на что, чтобы с ним было легко, как ни с кем другим... Люби и будь любима ;)
Марина Не нужны мне валентинки, Не пиши ты мне стихи, Подари ты мне ботинки, Шубку, шапку и духи. Не сердись на эту шутку, Спрячь подарок дорогой. Мне всего милей — минутка, Проведенная с тобой.
Вероника Пусть на сердце тают льдинки От веселой валентинки! Всех любить совсем несложно. Значит, с нынешнего дня Полюби собак и кошек, И соседей, и прохожих, И немножко, хоть немножко, Ну немножечко — меня!
Антон ..... Желаю тебе в день святого Валентина понять что для тебя означает фраза "я люблю" и подарить свою чистую и искреннюю любовь тому единственному, который будет тебя так же искренне любить, чтобы вы шли по жизни невзирая ни на что, чтобы с ним было легко, как ни с кем другим... Люби и будь любима ;)
Den Не нужны мне валентинки, Не пиши ты мне стихи, Подари ты мне ботинки, Шубку, шапку и духи. Не сердись на эту шутку, Спрячь подарок дорогой. Мне всего милей — минутка, Проведенная с тобой.
Den Пусть на сердце тают льдинки От веселой валентинки! Всех любить совсем несложно. Значит, с нынешнего дня Полюби собак и кошек, И соседей, и прохожих, И немножко, хоть немножко, Ну немножечко — меня!
Катёня Люби! Когда и гpyстно, и смешно. Люби! Когда не любят, все pавно. Люби! Хоть и любимой не зовyт. Люби! Любовь твою поймyт. Люби! Своемy сеpдцy пpикажи. Люби! Своей любовью доpожи. Люби! Когда кpyгом добpо и зло. Люби! И быть иначе не должно!
МЯУ... ЛюбВи ЖеЛААААюю
Кисюля Ура=)
Виктория Милая Ангелина поздравляю тебя с замечательным праздником =)) Желаю тебе всего самого хорошего что только есть на свете ну и главное большой крепкой любви =)))
Костян aka Сибиярк ..... Желаю тебе всего самого наилучшего в этот прекрасный день, а также найти свою любовь и ниокогда с ней не растоваться!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >