Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933731

Настюшка (Настена)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юрий желаю огромонй пламенной любви и много , много мальчиков)))
Владислав Мафия Дорогая Настёна, желаю тебе этот день провести с любимым человеком, чтобы небыло у тебя с твоим любимым сор и неразберих, чтоб всегда и везде у вас царила любовь! И чтоб ТЫ, всегда цвела и пахла как весенний цветок, под яркими лучами солнца!
Юрий  Любви,счастья, удачи
Николай Желаю найти самую сильную, настоящую любовб на всю жизнь!
WesT настёнка я хочю пожелать тибе в етот день только одного!!! ЛЮБВИ и еше разЛЮБВИ!=))
Serega S Prazdni4kom)
женя Любви!..
Shutnik В день Св. Валентина желаю теде любви активной! Что б мечты твои збывались и желанья исполнялись!!!!!!!!! Целую с Днём Св. Валентина
Алексей Настёна я желаю тебе щястья здоровья и найти свою настоящию любовь чтоб ты прожтла сним целую вечность и незнала горя))))))и исполнение самых сокравеных желаний))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >