Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933731

Роза (Леночка)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
"L" Леночка, поздравляю тебя с днём влюбленных, желаю счастья, удачи и естественно ЛЮБВИ!!!=)))
Роберт В этот день ты не будешь один, Не грусти, не печалься, как прежде - Ведь сегодня Святой Валентин Всем подарит любовь и надежду!
Вадим Вот тебе от меня чтобы всё в ствоей жизни в личных делах было замечательно=)
Катерина С Днём Святого Валентина!!! Чистой и светлой Любви!!!
артем Святой Валентин в этот день позволяет Тем признаться в любви, кто пока что не знает, Какой еще способ избрать, чтоб открыть Всю душу свою и любовь обнажить. С надеждой тебе валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда сам полюбишь, В ответ бумерангом насмешку получишь.
венера С Днем Святого ВАлентина
ирина С праздником тебя!!! в этот светлый, прекрасный праздник желаю тебе всего хорошего, чтобы ты встретила свою ЛЮБОВЬ!!! и чтобы она у тебя была искренной,прекрасной, чистой и незабываемой!!! но не забывай про учебу!!!=))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >