Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933830

Ромашка (Настёна)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Алёнка (твоя староста:) ..... желаю всего наилучшего.. а ещё любви....взаимной и крепкой!:**
Настёна люби и будь любимой
EvErYbOdY Всем желаю большой и самой счастливой любви!!!
Настюша Любви плевать на календарь По расписанию-февраль, А в сердце-жар и чувства рвут плотину Сегодня,вдень святого Валентина!!!!
марина    гадецкая Ты просто офигенная девченка!!!!!! желаю тебе любви большой большой!!!!!!))
Наташечка держи)
Андрей Любви плевать на календарь По расписанию-февраль, А в сердце-жар и чувства рвут плотину Сегодня,вдень святого Валентина!!!!
Настюха Ты просто офигенная девченка!!!!!! желаю тебе любви большой большой!!!!!!))
Кирилл держи)
Nюро4ка=)) я тя лю! Желаю, что бы ты обрела свою вторую половинку в этот светлый и чудесный день!!! УРРРРРА)))))
фуфик)))  Настенка, пусть в этот день сбудутся все твои мечты))
Юльчик С днём всех влюблённых!!!!!Люби и будь любима!!!=*
Чмок тя))) )))))С днем св.Валентина)))
Маришка =* люби и будь любима)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >