Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933830

Натусичка (Наталия)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лена Натулька, ты очень хороший человечек и есть масса хороших людей которые тебя очень любят и я в том числе, пускай с тобой по жизни ходит любовь)))))) цем цем цем
Натуся Будь счастлива))))))))))))))
Марина Желаю ОГРОМНОЙ любви, счастья, удачи, исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!!!!
Екатерина С праздничком, солнышко!Всего тебе наилучшего!!!
Любимому  Лю тя
Танечка Мельник Много-много чистой взаимной любви!!!!
Света Натуська, я тебя люблю!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >