Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933791

ЛЮБОВЬ (Вероника)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Петя С Днём влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей ни конца не сыскалось, ни края  для счастливых и радостных дней.  Чтоб любовная лодка не знала ни штормов, ни поломок, ни гроз,  И надежда-штурвал управляла кораблем твоей жизни всерьез !    ♥ * ♥ * ♥ * ♥ * ♥
Алёша Поздравляю с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Юля))) Вероничка, Ваня и Вовочка с днём Св.Валентина!!! Я желаю здоровья и счастья, Доброты всех родных и друзей, Пусть минуют вас в жизни ненастья И на сердце пусть станет теплей. Среди будничных дней, обычных, Будут праздники пусть у вас, Окруженье людей симпатичных И задорных, искрящихся глаз. А ещё, пусть немножечко будет, В вашей жизни волшебных чудес, Неприятности сердце забудет, Охраняют пусть силы небес!
веранике любви
вовка люби и будь любима
Ольга желаю любвиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!
Malvinka Сколько звездочек на небе,  Сколько камешков в воде,  Столько сладких поцелуев  Посылаю я тебе!
Алексей  люби и будь любима всегда, всегда, всегда. поздравляю с днем влюбленных!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >