Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933788

ЦвЯточеГ (Виктор)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Вику мой любимый мальчик, я тебя люблю))) твой котенок)))
Яяяяя тебе, родной!
Олеся Я тебя очень долгое время любила.Любила безумно.И никапельки об этом не жалею.С днём святого Валентина.Желаю ВЗАИМНОЙ любви.Целую)
666999 ахахааааахххх, ты останешься один! точнее всегда был один и до конца дней будешь! Ахахаххххдддд))
Дилярка с праздником)
Сюнька Барада Я тебя очень люблю! Ты хороший друг и вообще классный парень! Всего тебе самого романтичного в этот день и всегда****
Витя С Праздником! Много много любви!!!
allystik С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
Вик)) ятялю
Ирушка Люблю тебя мой котеночек, СИЛЬНО-СИЛЬНО!!! )))
ДРУЗЬЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >