Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933788

((..розочка Фокси чан..)) (Foxy.Love)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
An-kun.Love Какой прекрасный день..) Поздравляю тебя, Моя любимая спамерша) У тебя все будет отлично) Только давай без самовредительства =.=  И не оставляй меня.. ^^'' Я люблю тебя...)
Лох х) Чтоб ты сдолхла,Сука ебаная х) С любовью от лоха.
Hanny-kun моя прелесть) поздравляю тебя с днем святого валентина...желаю тебе только любви-светлой большой и чистой... ты мне нравишся...очень..тТ а подарок от меня получшиь затвра в школе целую крепко-крепко мою Фокси! твой Ханни-кун
Наськааааааа) Машуткаааааа) с праздничком хДДД ты рульная герла!чтоб тя все любили,моя красавица)
Ms. Joker Машулька!С ДСВ! Х)))
L люблю-люблю-люблю-люблю))) поздравляю тяЮмоя прелесть)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >