Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933864

Valery (Валерия)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Steven хахах, тут на валентинке мальчик убежать пытается=))
Саша Беспалов Ti moe 4udo ya tebya obojayu
Малой зая я тебя любил люблю и буду любит и мое самое сокравенное желание это быть с тобой но......
Саша День Святого Валентина был признан празником влюбленных, в етот день все влюбленные люди делают друг другу подарки... Но мой подарок на етот праздник ето ТЫ!!!  Я ТеБя Обожаю Мой самый Обожаемый Малыш!!
Steven я тебя .... оп, а ты что дамала? да 14 февраля ток 5 символов=)) Короче спасибо тебе за то что ты есть. ты замечательный человек:* и.... ну эт потом=))
<333 я тут первый...и ты мне очень нравишься<333
галя Лерочка желаю тебе счастья... любви, незабываемых ощущений, всплеск эмоций от неожидания... ну и конечно остовайся такой, какая ты есть... ты суппер )
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >