Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933864

Отдел революции (Rai)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Оля ^^ Смейтесь, любите, радуйтесь! Но не забывайте, что это всё временно. ХЕ.ХЕ.ХЕ. ^^
Гаури Себе любимому ^^
Mannaka Дорогие мои друзья... Любовь захватит мир... С Днем св. Валентина))))
Гаури *****От меня всей группе*****
Рэй ЛЮБЛЮ
Rai Дорогие мои ОРГАЗМики, Поздравляю всех вас с праздником влюбленных, как бы это не было банально, но желаю вам всем море любви, найти свою половинку, и своё самое дорогое счастье, я всех вас очень люблю, и спасибо вам всем за вашу поддржку терпение и понимание, оставайтесь всегда такими же, какими вы есть. С любовью Рэй ваш самый преданный админ))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >