Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933816

Fucking rose (Roksi)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
FILIPINO с днем святого валентина!
Иебилдума)) Заюш. будь счастлива, любима и люби сама! Цени каждое мгновение в своей жизни!!
Наташа(strawberry) Желаю тебе этого светлого чувство!Лю тя:-**
Suga Mama Большой типе и толстой любви!!!!! *чмоки*
Joey Jordison желаю тебе всего самого самого лучшего в этой жизни!!!! самое главное чтобы было много счастья, денег и конефно же ЛЮБВИ!=)) никогда не грусти! только улыбайся!!=))) =*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >