Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933816

Наше счастье (Сэм и Лера)

Высота цветка 40 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
лерочка Поздравляю тебя, мой любимый,  С днем почтенного Валентина.  Он влюбленным надежду давал,  Тайным браком соединял.  Погиб за влюбленных. За нас.  Его подвиг мы чтим и сейчас.  Это праздник надежды в любви.  Валентинки как снегири,  Красногрудые птицы зимы,  Нам несут приближенье весны  И надежду влюбленным сердцам.  В этот день путь открыт чудесам.  В этот день есть возможность в ответ  Услышать или "да", или "нет".  Мой любимый, Я в день этот рада  Вновь признать, наши чувства награда.  Не награда, скорее сюрприз:  Сердца наши любовью зажглись!  Пусть же день Валентина святого  Будет праздником нашего дома.  Чтобы вечно любовь в нем цвела  И теплом наполняла сердца.  Поздравляю тебя, мой любимый,  С Днем добрейшего Валентина.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >