Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933811

Cherry-berry (Ди)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Perfect-Blondy Заюшка,поздравляю тебя с днём Святого Валентина.Желаю,что бы все желания осуществились.Чтобы сбылось то,к чему ты стремишся,что бы все все быто так,как хочется. Найти себе того единственного,что бы навсегда. люблю тебя)=*
Дианка=))) Дианочка=)))Поздравляю тебя с Днём Святого Валентина...Всего тебе самого наилучшего=) Много-много любви!!!
Павел  С Днем Святого Валентина =))
Ната Желаю самой светлой, искренней, взаимной, страстной любви!!!Пусть на твоем лице не гаснет счастливая улыбка!
Викки) Люблю тебя, дорогая!)) Желаю большой-большой, красивой-прикрасивой, самой счастливой любви! :-*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >