Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933811

Белая роза (Марианночка >^.^<)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Саймана ыы! от Сайманы! Счастлтвого дня! =)
Лиза Мы не знакомы))))
Kamiko Буу ~ Решил тут, вот..поздравить тебя)) Ты нужна всем, даже не думай затухать - солнышко)
Умк Хочу пожелать чтоб ты не провела этот праздник в одиночестве!
Светик - Зайка В День влюбленных - чудеса! Посмотри на небеса: Там два любящих сердечка Ищут райское местечко!
Валькирия С днем Святого Валентина..... пусть в твоей жизни будет все замечательно... и желаю тебе много много любви!!!
Ringtosha Поздравляю с Днем всехвлюблённых!!)))) Честно, давненько я не писала валентинки.... Я желаю, чтобы ты встретила свою половинку и была счастлива)))) Ты мне очень дорога...помни это)))) Чмоки))))
лена ты ангелочек мой!(хи хи самая толстенькая снежинка на свете)
Орочи -Язу-Саннин) С пращздником выликий яойный гуру)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >