Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

BLACK ROSE (Катёна)

Высота цветка 270 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Фуфло фуфло
Вика удачки!!И любви!
Юльчик Тёска моя я тебе желаю в день Святого Валентина встретить парня который тебя действительно полюбит!
Рома любовь сильнее всех на свете и ей нельзя пртиворечить она оставит все сомненья и подарит тебе радость и нету жизни без любви тебе желаю одног живи люби не огарчася всегда весёлой оставайся и вся пчаль тебя обойдёт!!!
Саша удачки!!И любви!
Dan Тёска моя я тебе желаю в день Святого Валентина встретить парня который тебя действительно полюбит!
Оля любовь сильнее всех на свете и ей нельзя пртиворечить она оставит все сомненья и подарит тебе радость и нету жизни без любви тебе желаю одног живи люби не огарчася всегда весёлой оставайся и вся пчаль тебя обойдёт!!!
Надюха)) удачки!!И любви!
Лёха Тёска моя я тебе желаю в день Святого Валентина встретить парня который тебя действительно полюбит!
Dark night любовь сильнее всех на свете и ей нельзя пртиворечить она оставит все сомненья и подарит тебе радость и нету жизни без любви тебе желаю одног живи люби не огарчася всегда весёлой оставайся и вся пчаль тебя обойдёт!!!
Лерка удачки!!И любви!
Настя Тёска моя я тебе желаю в день Святого Валентина встретить парня который тебя действительно полюбит!
Юличка любовь сильнее всех на свете и ей нельзя пртиворечить она оставит все сомненья и подарит тебе радость и нету жизни без любви тебе желаю одног живи люби не огарчася всегда весёлой оставайся и вся пчаль тебя обойдёт!!!
Саша удачки!!И любви!
vikusik_998@mail.ru Тёска моя я тебе желаю в день Святого Валентина встретить парня который тебя действительно полюбит!
Вика любовь сильнее всех на свете и ей нельзя пртиворечить она оставит все сомненья и подарит тебе радость и нету жизни без любви тебе желаю одног живи люби не огарчася всегда весёлой оставайся и вся пчаль тебя обойдёт!!!
Андрей удачки!!И любви!
Катя  Тёска моя я тебе желаю в день Святого Валентина встретить парня который тебя действительно полюбит!
Mormo Taus (Дима Бурка) любовь сильнее всех на свете и ей нельзя пртиворечить она оставит все сомненья и подарит тебе радость и нету жизни без любви тебе желаю одног живи люби не огарчася всегда весёлой оставайся и вся пчаль тебя обойдёт!!!
СВЯТ котенок желаю в день СВ найти 2 половину =))))
Black Snowfall Муся поздравляю тебя с наступающим!Желаю что б ты утопилась в любви и ласки.....
любовь! Желаю от душы! Всех желаний исполненья, Любви до горба непременно! Просто проведи этот день так,как ты хочешь и радуйся жизни!Чмок тя в щечку!
Эд Самой лучшей! Самой любимой друзяшке Катюше!=)
ТруФФноЕ_ПингФФинкО=) Любви=)))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >