Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Эбанитовый)) (Вика)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Кариночка)) С Днём Всех Влюбленных..желаю те обрести свою любовь...вообщем любви те чистой,большой...настоящей...чмок! Лю тя...
долька) ты-девочка-праздник ты-супер звезда пускай тебе клева живется всегда!!! с праздничком тебя моя дорогая... любви и счастья тебе!чмоки
Девочка_Пирожок))) Поздравляю типя, моя прелесть!! Люблю очень!!! Сильно - сильно скучаю!!! Цалукаю!!!
Светка  Люби и будь любимой, всегда...будь счастливой...
Kir Ko с Днем Святого Валентина! =) правда он еще не наступил но я уже пишу =) поздравляю тебя с этим праздником, надеюсь у тебя будет человек который приятно проведет с тобой этот день и вообще последующее время.... желаю удачи! ;) Кир Ко =)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >