Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

любовь правит миром..... (наточка=))

Высота цветка 370 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
invisible Живи, не ведая тревог!  И будь желанна и любима!  Пусть счастье входит на порог,  А горе пусть проходит мимо!
Антон С днем влюбленных тебя поздравляю,  И хочу, чтоб в дороге твоей,  Ни конца не нашлось, ни края,  Для счастливых и радостных дней!
Андрей Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
Денис Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
Андрюха К. коханячка...
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
Artem Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
Женичка Б.  коханячка...
Дмитрий Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
Имя Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
Рома коханячка...
сашка Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
Таня Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
... коханячка...
Настя Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
Амурчик Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
Мила коханячка...
СВЕТИК Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
Диана Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
Катя Грушенко =) коханячка...
Алинка Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
Галюся Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
Андрей Индычко коханячка...
Юличка Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
ВИКТОР Р.В. Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
Гладченко Катя коханячка...
Димасик Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей... Всегда прощай себе и мне эту слабость!
Таня Барладым Желаю тебе огромной любви, которая будет тебя везде и всегда согревать, а также делать тебя сильнее!!! Люби и будь любима!
Натали коханячка...
от девушки брата..... Натуся! Желаю тебе огромной, чистой, взаимной любви!!!!!!! Ведь любовь это самое прекрасное чувство!!!!! Чмафик тебя)))) Люблю)))))
сергей ты плелесть
Риток =) Нехай твоє серце буде повне весни та кохання=)) Люблю тебе, сумую за тобою... Пам'ятай про нашу обіцянку зберегти дружбу назавжди (згадай тітоньку з контейнера літом)...=)))
тоня желаю огромное море любви))))))ни капельки слёз,))))))огромного счастья и всего самого самого)
Эээт я=) Бажаю тобі щастя із твоїм Сашкою=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >