Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933652

K.,JDM (ОКСАНА)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
**** :))))))))))))
Женя Djeniferr Желаю нежности в любви, в душе - цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, а жизнь - без сожаленья!!!!
Иннулька Жучковна =)) Ксюнька, желаю тебе всего всего самого лучшего... желаю настоящей и искренней, а главное ответной любви! Любви, терпения, верности тебе.. =) цём
Мелочек Желаю любви, но не такой как солнце- оно садится...Не такой как луна - она не греет...Не такой как ветер - он гуляет...А такой как небо...оно бесконечно)))) Всего тебе радужного))) Оставайся такой же красоткой)) :***
:-)  ... будь всегда любимой :)
Napasinio нежно целую,люби и будь любима...
Анечка В день Святого Валентина желаю счастья и любви, успехов, радости и смеха в чудесный праздник всей любви
Серж Желаю тебе безграничной любви!!!
Я Я БУДУ СЧАСТЛИВА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >