Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934230

Цветок-любви (Гузель )

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
тебе Гузелька Люблю тебя моя подружка!!!!
Лена Ти самая-самая! Я тебя очень люблю! Давай жить дружно и весело=) Не расстраивайся из-за пустяков и всяких идиотов=) Они того не стоят!!! Ти моя самая-самая любимая сестрёнка!)))Ты всегда можешь на меня положиться!!!:-*****
Артем будь такой же красивой и любимой)))))))
Айгуль любви и счастья в этот замечательный день!!!!=*
Ирина Емаева С днем Святого Валентина тебя солнышко)))))                   как чудесно рядом быть с тобой,доверять,заботиться,любить, По судьбе идти одно тропой, Все на свете пополам делить.Видеть твою нежную улыбку. Понимать, что взгляд твой говорит. Твердо знать, что в мире зыбком есть Любовь, и она тебя хранит))))))чмоки чмоки чмоки)))))))
xxx xxxx
мррр... я тебя трахну, как этот кот подушку =** xDD
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >