Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933930

Роза (Наталия)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
алёна счастья
Наталья )))))с днем Святого Валентина)))) В этот день могу пожелать только любви)))
Дмитрий С днем святого Валентина!!!!!
Александр  Любви и взаимности!!!
ТАТЬЯНА ДЕТИШЕК
Алексей Ты о любви не говори! Испортить можешь все словами. Ты докажи ее делами, Глазами, нежностью, губами, Осыпь душистыми цветами, А вслух о ней не говори
Валентин Поздровляю всех влюблённых с самым любимым праздником Февраля!!!
Серёжка большой-пребольшой любви тебе всегда !!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >